Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Группа 618. Задания на период дистанционного обучения

Задания
на период дистанционного обучения 26.10.2020г.-29.11.2020г.
для группы 618

 

 БД.07 Биология (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Задания размещены в системе ДО MOODLE, для перехода воспользуйтесь ссылкой -> Ссылка (требуется указать логин и пароль)

-  

ОДБ.04 История (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) 

Задание 1 

Задание 2 

Задание 3 

- С 09.11.2020г. задания по истории доступны в системе дистанционного обучения MOODLE. Для входа в систему нужно перейти по ссылке, ввести личный логин и пароль.

 В Moodle дисциплина ИСТОРИЯ разделена на 43 тематических раздела. В начале модуля для каждой группы выкладываются задания с указанием номера раздела, тему которого вы изучаете. 

- 

ОДБ.05 Обществознание (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

Задания  размещены в системе ДО MOODLE, для перехода воспользуйтесь ссылкой -> Ссылка (требуется указать логин и пароль)

- 

ОДБ.08 ОБЖ (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) 

- Задания и учебный материал размещены на платформе СДО MOODLE и доступны по ссылке 

- 

ОДБ.10 Физическая культура (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

Все задания и учебный материал доступны в системе дистанционного обучения Moodle. Для входа в систему нужно перейти на сайт ввести личный логин и пароль (взять у мастера или куратора). А затем перейти по ссылке

-

ОП.06 БЖ (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

- Задание

- С 02.11.2020 задания и учебный материал размещены на платформе СДО MOODLE и доступны по ссылке

 - 

ФК.00 Физическая культура (для связи с преподавателем Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) 

Все задания и учебный материал доступны в системе дистанционного обучения Moodle. Для входа в систему нужно перейти на сайт ввести личный логин и пароль (взять у мастера или куратора). А затем перейти по ссылке 

- 

МДК03.01. Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки) неплавящимся электродом в защитном газе

- Задание (на 02-07.11.2020)

-

МДК 04.01 Техника и технология механизированной сварки (наплавки) в защитных газах

- Задание 1 на 02-07.11.2020

- Задание 2 на 09-14.11.2020

- Задание 3 ТеорияЗадание 3 Практика  на 16-21.11.2020

- Задание 4 ТеорияЗадание 4 Практика  на 23-28.11.2020

-