Дополнительные образовательные программы

Дополнительные образовательные программы

Программа профессиональной переподготовки по специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)» (700ч)

Программа профессиональной переподготовки по специальности 23.02.06  «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»  (700 ч)

Программа профессиональной переподготовки по специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»  (700ч)

Программа профессиональной подготовки по профессии  14241 «Машинист тепловоза» (повышение квалификации  - 2 класс, 480ч)

Программа профессиональной подготовки  по профессии 14241 «Машинист тепловоза» (3 класс, 960ч)

Программа профессиональной переподготовки по профессии  14668 Монтер пути 3р. (160ч)

Программа профессиональной подготовки по профессии  14668 Монтер пути 3р. (200ч)

Программа повышение квалификации по профессии  14668 Монтер пути (200ч  - 4 разряд)

Программа повышение квалификации по профессии  14668 Монтер пути (200ч  - 5 разряд)

Программа профессиональной подготовки по профессии 16878 «Помощник машиниста тепловоза»  (1042ч)

Программа профессиональной подготовки по профессии 16885 «Помощник машиниста электровоза» (1042ч)

Программа повышения квалификации по профессии 17244 «Приемосдатчик груза и багажа» 3-4 р (160ч)

Программа профессиональной подготовки по профессии 17244 «Приемосдатчик груза и багажа» 3-4 р (320 ч)

Программа профессиональной подготовки по профессии 17353 «Продавец продовольственных товаров» 2 р. (480ч)

Программа профессиональной подготовки профессии 18401 «Сигналист» (160ч)

Программа профессиональной подготовки  по профессии 18540 «Слесарь по ремонту подвижного состава (электровозов)» 2р (680ч)

Программа повышения квалификации по профессии 18540 «Слесарь по ремонту подвижного состава (электровозов) (3-4 разряд)» (340ч)

Программа профессиональной подготовки 18540 «Слесарь по ремонту подвижного состава» (тепловоз) 2р (680ч)

Программа профессиональной подготовки 18540 «Слесарь по ремонту подвижного состава»  3р (640 ч)

Программа профессиональной подготовки 18540 «Слесарь по ремонту подвижного состава (электровоз)» 3р (640ч)

Программа повышения квалификации  по профессии 19149 «Токарь» 3 р. (400ч)

Программа профессиональной подготовки по профессии 19149 «Токарь»  2 р. (800 ч)

Программа повышения квалификации по профессии 19601 «Швея» 3-5 р. (240ч)

Программа профессиональной подготовки по профессии 19601 «Швея»  2 р. (480ч)

Программа профессиональной переподготовки по профессии  19855  «Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи» 3р (400ч)

Программа повышения квалификации по профессии  19855 «Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи» 4 р (400ч)

Программа профессиональной подготовки по профессии  19855 «Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи» 3р (800ч)

Программа профессиональной подготовки по профессии  19825 «Электромонтер контактной сети» 4 р (480ч)

Программа повышения квалификации по профессии  19825 «Электромонтер контактной сети» 5р (240ч)

Программа профессиональной переподготовки по профессии  19825 «Электромонтер контактной сети» 4р (240ч)

Программа профессиональной подготовки по профессии 19890 «Электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации, блокировки» 4 р (960ч)

Рабочая программа «Основы предпринимательства» (152ч)

Рабочая программа «Информационные технологии в профессиональной деятельности»  (156ч)