Учебные планы

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ

2018 год

среднее профессиональное образование программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

23.01.09 Машинист локомотива 

23.01.14 Электромонтер устройств сигнализации, централизации, блокировки (СЦБ) 

11.01.06 Электромонтер оборудования электросвязи и проводного вещания 

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) 

23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава 

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) 

09.01.03 Мастер по обработки цифровой информации 

19601 Швея (из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья) 

19727 Штукатур (из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья) 

программа подготовки специалистов среднего звена - очная форма обучения

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 

27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте) 

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) 

13.02.17 Электроснабжение (по отраслям)

программа подготовки специалистов среднего звена - заочная форма обучения

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог  

27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте) 

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

 

2017 год

среднее профессиональное образование программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

23.01.09 Машинист локомотива

 23.01.14 Электромонтер устройств сигнализации, централизации, блокировки (СЦБ)

 11.01.06 Электромонтер оборудования электросвязи и проводного вещания

 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

 23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава

 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

 09.01.03 Мастер по обработки цифровой информации

 19601 Швея (из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья)

 19727 Штукатур (из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья)

программа подготовки специалистов среднего звена - очная форма обучения

 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте)

 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

13.02.17 Электроснабжение (по отраслям)

программа подготовки специалистов среднего звена - заочная форма обучения

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 

27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте) 

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 

 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) 

 2016 год

среднее профессиональное образование программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

23.01.09 Машинист локомотива

23.01.14 Электромонтер устройств сигнализации, централизации, блокировки (СЦБ)

11.01.06 Электромонтер оборудования электросвязи и проводного вещания

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

09.01.03 Мастер по обработки цифровой информации

программа подготовки специалистов среднего звена - очная форма обучения

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

13.02.17 Электроснабжение (по отраслям)

 

 2015 год

среднее профессиональное образование программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

 23.01.09 Машинист локомотива

программа подготовки специалистов среднего звена - очная форма обучения

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)