Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Итоги XIII Региональной НПК Открытый мир

15 декабря 2023 года в техникуме состоялась XIII Региональная научно-практическая конференция «Открытый мир». В результате работы членов жюри конференции, выявлены следующие победители и лауреаты в направлениях:

Направление «Экологические проблемы России, Кузбасса»

Диплом I степени

1.Каташова Дарья Викторовна, ГПОУ «Анжеро-Судженский политехнический колледж;
2.Конев Данила Евгеньевич, ГАПОУ «Кузбасский колледж архитектуры, строительства и цифровых технологий;
3.Плотникова Ксения Алексеевна, ГПОУ «Кузбасский многопрофильный техникум»;
4.Турчин Руслан Сергеевич, ГБПОУ «Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова».

Диплом II степени

1.Дибров Павел Николаевич, ГБПОУ «Новокузнецкий горнотранспортный колледж имени В.Ф. Кузнецова;
2.Филипкина Арина Евгеньевна, Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева (ИПО;
3.Чибунин Максим Александрович, Зиновьев Максим Петрович, ГПОУ «Топкинский технический техникум»;
4.Щербинина Ника Викторовна, ГБПОУ «Ленинск-Кузнецкий горнотехнический техникум».

Диплом III степени

1.Гейн Лилия Геннадьевна, Масняк Елена Юрьевна, ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова;
2.Гесслер Алексей Анатольевич, Мореходов Георгий Александрович, ГБПОУ «Новокузнецкий горнотранспортный колледж имени В.Ф. Кузнецова»;
3.Домрачева Виктория Денисовна, Шаталина Марина Андреевна, ГПОУ «Беловский политехнический техникум»;
4.Садченко София Сергеевна, Бессонова Евгения Юрьевна, ГБПОУ «Новокузнецкий горнотранспортный колледж имени В.Ф. Кузнецова».

 

Направление «Современные отрасли промышленности (транспорт, строительство, энергетика): состояние, технологии, инновации, перспективы»

Диплом I степени

1.Лысков Данил Евгеньевич, Чайкин Дмитрий Васильевич, ГБПОУ «Новокузнецкий горнотранспортный колледж имени В.Ф. Кузнецова»;
2.Шульц Анастасия Сергеевна, ГБПОУ «Новокузнецкий горнотранспортный колледж имени В.Ф. Кузнецова».

Диплом II степени

1.Титов Егор Анатольевич, ГПОУ «Юргинский техникум машиностроения и информационных технологий».

Диплом III степени

1.Шефер Владислав Евгеньевич, Поздышев Антон Эдуардович, ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова.

 

Направление «Естественно-математические, гуманитарные науки: история и перспективы развития»

Диплом I степени

1.Пальшин Егор Сергеевич, ГПОУ «Юргинский техникум машиностроения и информационных технологий».

Диплом II степени

1.Герасимов Святослав Дмитриевич, Обухов Дмитрий Витальевич, ГПОУ «Беловский политехнический техникум».

Диплом III степени

1.Ерофеев Тимур Сергеевич, Иушин Алексей Романович, ГБПОУ «Новокузнецкий горнотранспортный колледж имени В.Ф. Кузнецова»;
2.Фур Максим Александрович, ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева» институт профессионального образования г. Кемерово;
3.Шварева Кристина Андреевна, тема «Загадки цвета лунного диска», ГПОУ «Кузбасский многопрофильный техникум», рук. Трушина Ольга Витальевна.

 

Направление «Актуальные проблемы российской молодежи»

Диплом I степени

1.Головкина Ольга Евгеньевна, Ефимова Алена Алексеевна, ГБПОУ «Новокузнецкий горнотранспортный колледж» имени В.Ф. Кузнецова;
2.Ильященко Даниил Алексеевич, Киенко Владислав Вячеславович, ГБПОУ «Новокузнецкий горнотранспортный колледж» имени В.Ф. Кузнецова;
3.Кузнецов Николай Михайлович, ГПОУ «Кузбасский многопрофильный техникум».
4.Рязанов Иван Алексеевич, ГПОУ «Юргинский техникум машиностроения и информационных технологий»;
5.Шувалова Анастасия Алексеевна, ГПОУ «Кузбасский многопрофильный техникум».

Диплом II степени

1.Бабанакова Софья Александровна, ГПОУ «Беловский политехнический техникум»;
2.Волков Евгений Юрьевич, Кинслер Егор Владимирович, ГБПОУ «Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова»;
3.Пальшин Егор Сергеевич, Петров Даниил Дмитриевич, ГПОУ «Юргинский техникум машиностроения и информационных технологий».
4.Панина Мирослава Максимовна, ГПОУ «Кузбасский многопрофильный техникум»;
5.Рогатина Елизавета Андреевна, ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания».

Диплом III степени

1.Коробенко Матвей Иванович, ГПОУ «Кемеровский профессионально-технический техникум»;
2.Мартынова Влада Ивановна, ГПОУ «Юргинский технологический колледж» имени Павлючкова Г.А.;
3.Федотов Егор Максимович, ГПОУ «Анжеро-Судженский политехнический колледж»;
4.Шитько Иван Юрьевич, ГПОУ «Анжеро-Судженский политехнический колледж».

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

Направление «Экологические проблемы России, Кузбасса»:

1.Бедов Кирилл Владимирович, ГПОУ «Анжеро-Судженский политехнический колледж»;
2.Кондратенко Юлия Анатольевна, Аракчаа Алдынай Артуровна, ГПОУ «Юргинский технологический колледж» имени Г.А. Павлючкова;
3.Макаров Марк Ильич, Фолина Светлана Викторовна, ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова;
4.Оботин Данил Русланович, ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум»;
5.Попова Анна Сергеевна, ГБПОУ «Томь-Усинский энерготранспортный техникум»;
6.Соболева Евгения Вадимовна, ГПОУ «Юргинский технологический колледж» имени Г.А. Павлючкова;
7.Халимова Наргиза Хусеновна, ГПОУ «Сибирский политехнический техникум»;
8.Хмелева Екатерина Юрьевна, ГПОУ «Кузбасский многопрофильный техникум»;
9.Щербаков Никита Денисович, Ермакова Виктория Владимировна, ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова.

Направление «Современные отрасли промышленности (транспорт, строительство, энергетика): состояние, технологии, инновации, перспективы»:

1.Ахметшин Ян Газинурович, ГПОУ «Киселевский горный техникум»;
2.Варфоломеев Тимофей Васильевич, ГПОУ «Кузнецкий металлургический техникум» имени Бардина Ивана Павловича;
3.Ведищева Арина Алексеевна, Тельцова Валерия Александровна, ГБПОУ «Новокузнецкий горнотранспортный колледж имени В.Ф. Кузнецова»;
4.Верясов Иван Евгеньевич, ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум»;
5.Дудка Дмитрий Владимирович, ГПОУ «Яшкинский техникум технологий и механизации»;
6.Овчинников Алексей Петрович, ГПОУ «Анжеро-Судженский политехнический колледж»;
7.Рожков Михаил Романович, Просвиряков Игорь Андреевич, ГБПОУ «Новокузнецкий горнотранспортный колледж имени В.Ф. Кузнецова».

Направление «Естественно-математические, гуманитарные науки: история и перспективы развития»:

1.Булдина Александра Алексеевна, ГПОУ «Анжеро-Судженский политехнический колледж»;
2.Бекк Дарья Александровна, Котов Иван Васильевич, ГПОУ «Анжеро-Судженский политехнический колледж»;
3.Бибик Елизавета Николаевна, Тимофеева Кристина Дмитриевна, ГБПОУ «Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова»;
4.Тимофеева Кристина Дмитриевна, ГБПОУ «Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова»;
5.Фещенко Арина Алексеевна, ГПОУ «Кузбасский многопрофильный техникум»;
6.Харитоненко Андрей Андреевич, ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева» институт профессионального образования г. Кемерово;
7.Хоменко Илья Станиславович, «Кемеровский государственный университет», колледж промышленных, информационных технологий и права.

Направление «Актуальные проблемы российской молодежи»:

1.Аникаев Елисей Евгеньевич, ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум»;
2.Балаш Виктория Сергеевна, ГПОУ «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности»;
3.Батаева Ирина Евгеньевна, ГПОУ «Кузбасский многопрофильный техникум»;
4.Батов Александр Денисович, ГПОУ «Сибирский политехнический техникум»;
5.Васильева Екатерина Андреевна, ГБПОУ «Новокузнецкий горнотранспортный колледж имени В.Ф. Кузнецова»
6.Карпов Михаил Сергеевич, ГПОУ «Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум»;
7.Харитон Александра Александровна, ГПОУ «Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум;
8.Чепкасов Александр Владимирович, ГБПОУ «Новокузнецкий горнотранспортный колледж имени В.Ф. Кузнецова»;
9.Шихалеев Игорь Сергеевич, ГБПОУ «Новокузнецкий горнотранспортный колледж имени В.Ф. Кузнецова».

Остальные участники XIII Региональной НПК «Открытый мир» поощряются сертификатами за участие. Наградные документы будут размещены 22 декабря 2023.