Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новогоднее настроение

Новогоднее настроение в техникуме.

Новый год – это самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети, и, конечно же, наши студенты и обучающиеся. Новогодние плакаты, зеркала в заснеженных узорах, мишура украсили стены техникума, как всегда постарались к празднику наши активисты группы ЭС-16-1 Финк В.

26 декабря 2017 года в БМТ г. Гурьевска состоялось новогоднее праздничное представление, подготовленное под руководством педагога дополнительного образования Кротовой О.А. с участием студентов и обучающихся.

Все было на праздничном представлении, музыка, сказочные персонажи, танец снежинок, новогодняя сказка. А также традиционный конкурс «Снегурочка-2018», в котором приняли участие самые смелые девушки техникума Полякова Анна, Ломаева Вера, Горбунова Дарья ,Кузнецова Ангелина, Свидчева Арина, Рочева Елена, Мелехова Алена.

Участницы представляли свои визитки, новогодние поделки, изготовленные своими руками. Состязались в творческих конкурсах, таких как «Елочный базар» где им предстояло нарядить «живую» елочку и исполнить с ней танец. Дарили комплименты Деду Морозу, угощали зрителей конфетами, а самым зрелищным стал конкурс «Дефиле Снегурочек», в котором участницы показали, как красиво они умеют ходить по подиуму.

Яркие костюмы, звонкий смех студентов, аплодисменты — все смешалось воедино на самом волшебном празднике в году. И настало время Деду Морозу, которым стал студент Торгунаков В., объявить победительницу конкурса, и ей стала Дарья Горбунова гр. ТЭ-16-1. Все участницы конкурса получили подарочные наборы косметики от наших постоянных спонсоров косметической компании Орифлейм, директор Усачева Т.

Преподаватели, студенты и сотрудники техникума получили поздравления и пожелания от заместителя директора по ПО И.Ю. Гулиной, заряд энергии и позитивных эмоций! Главная цель достигнута, значит, праздник удался!

О.А.Кротова педагог дополнительного образования