Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Спортакус

С 12 по 16 августа в Губернском центре отдыха «Притомье» свою работу осуществлял молодежно-спортивный «Спортакус».

Лагерь проходил в рамках проекта «Спортакус», реализуемого Союзом Молодежи Кузбасса с использованием Гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Целью данного мероприятия является повышение уровня информированности и пропаганда ценностей здорового образа жизни в молодежной среде.

Всего в работе лагеря приняло участие 70 человек со всей области в возрасте от 18 до 30 лет. Это были и выпускники школ, техникумов, вузов, а также студенты и работающая молодежь.

В том числе и студентки 2 курса гр. ЭС-16-1 Беловского многопрофильного техникума (г.Гурьевск) Финк Владислава, Тихтонова Дарья.

За 5 дней ребята получили много как теоретических, так и практических знаний. Этому способствовали семинары-тренинги от профессиональных тренеров из различных сфер: НКО, ивент-менеджмент, SMM и маркетинг. Помимо всего прочего, участники лагеря участвовали в различных играх и эстафетах на командообразование. А также ребята разрабатывали и презентовали проекты, направленные на пропаганду здорового образа жизни.

Каждый вечер, после трудового дня, активисты Союза Молодежи Кузбасса проводили развлекательную программу для всех участников. Это были различные игры, творческие номера, а на последний вечер ребята организовали большую дискотеку!