Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мероприятия, посвященные 23 Февраля в г. Гурьевск

15 по 22 февраля в БМТ г. Гурьевска прошел цикл мероприятий, посвящённых Дню Защитника Отечества.

С 13-20 февраля на стадионе «Металлург» г. Гурьевска среди команд школ Гурьевского района и студентов техникума прошли спортивные турниры по мини-футболу, баскетболу и волейболу, посвященные памяти воинов – афганцев. Организаторами стали комитет по физической культуре, спорту, туризму, молодежной политике администрации Гурьевского муниципального района, ГГО ООО Российский союз ветеранов Афганистана, Управление образования администрации Гурьевского муниципального района. По итогам состязаний команда студентов стали абсолютными победителями во всех играх.

15 февраля в сквере памяти горожан погибших в локальных войнах и конфликтах в Афганистане и на Северном Кавказе состоялся митинг, и возложение цветов по случаю годовщины вывода Советских войск из демократической республики Афганистан, в котором приняли участие наши ребята.

22 февраля в спортзале техникума состоялось спортивное состязание «А ну-ка, парни», в котором принимали участие команды юношей из каждой группы. Ребятам предстояло пройти спортивные эстафеты, которые показали выносливость и физическую подготовку юношей, а также параллельно проходили спортивные состязания по подтягиванию и прыжках в длину с места в личном первенстве. Победителем стала команда группы С-15, второе место заняла группа ТЭ-17-1, третье место группа ЭС-16-1.

О.А. Кротова педагог доп.образования БМТ.