Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Посвящение в первокурсники 2018!

Пришел бархатный сентябрь и стены нашего техникума вновь слышат робкие голоса первокурсников, а преподаватели в аудиториях созерцают полную посещаемость. Как никогда студент-новичок смущается и волнуется первое время, словно сомневаясь вправе ходить по техникуму и называть себя его студентом. Но все сомнения развеяны как дым прошедшим посвящением в первокурсники!

26 сентября первокурсники Беловского многопрофильного техникума г. Гурьевска в очередной раз убедились, что их студенческая жизнь обещает быть веселой и необыкновенной, интересной, захватывающей и неординарной. Это группы ТЭ-18-1, ЭС 18-1, Ц-18, С-18, Шт-18.

Великое таинство «Посвящение в первокурсники» показало, что студенческая жизнь – это только лекции, практика и сессии. Настоящий студент – это тот, кто с достоинством и честью прошел испытания при посвящении!

Торжественное напутствие первокурсникам о необходимости серьёзного отношения к учебе, будущей профессии произнесла заместитель директора по ПО И.Ю. Гулина, от всех старшекурсников слова приветствия произнесла председатель студсовета Финк Владислава.

«Посвящаемые» должны были проявить все свои способности и доказать на деле, что они достойны быть принятыми в студенческое братство.

Мероприятие носило творческий характер, где ребят ожидали различные испытания. Ребята соревновались, танцевали. На протяжении всего праздника кураторы поддерживали своих подопечных, переживали за волнующихся ребят. Не обошлось и без сюрпризов – группа ЭС-18-1 вместе с куратором приятно удивила зрителей тем, что подготовила отличительные знаки своей профессии.

Желаем первокурсникам техникума продолжать наполнять свою студенческую жизнь знаниями и творчеством!