Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

БЕЛОВО - 80 лет!

С настоящим русским размахом прошло открытие Центрального парка приуроченного к празднованию 80-летнего юбилея города Белово.

На одной из площадок развернулся самый веселый и зрелищный чемпионат по лепке снеговиков посвященный празднованию юбилея города «Эксклюзивный снеговик»! Представили свои работы на оценку судейской комиссии 22 команды из многочисленных территорий Беловского городского округа.

Команды подготовились не на шутку. Разработали макеты своих снежных героев, подготовили реквизит для достижения нужного эффекта, придумали тематические костюмы для команды и конечно же не обошлось без прекрасного настроения и чувства юмора. Мороз для Сибирских скульпторов оказался не помеха, и низкая температура только прибавляла «огня» в работу. Гости парка не могли просто пройти мимо аллеи снеговиков, чтобы не сфотографироваться или не проголосовать за более понравившейся снежный шедевр. Наши ледяные красавцы вызвали настоящий фото-ажиотаж!

Для учебных учреждений профессионального и высшего образования Беловского городского округа была определенна единая номинация – «Мой выбор, моя профессия» - в этой номинации диплом победителя взяла команда «Профи», студенты и сотрудники ГПОУ «Беловский многопрофильный техникум».