Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

НОВЫЙ ГОД!:)

В преддверии Нового года в БМТ г. Гурьевска прошли новогодние мероприятия, в которых принимали участие не только студенты, но и педагоги.

Так накануне прошли спортивные турниры по волейболу между группами студентов, а затем, 20 декабря, состоялся традиционный турнир по волейболу среди сборных команд студентов и педагогов на приз Деда Мороза. Победителем стала команды группы ТЭ-17-1, второе место разделили сборная команда педагогов и выпускников, а также сборная команда С-16, С-17. Мы поздравляем победителей!!!

С 17-21 декабря прошла выставка поделок студентов «Символ года-2019». Участие в творческом конкурсе приняли студенты групп Шт-18, которые изготовили магниты , группа Ц-18 нарисовала плакат. Каждая группа была отмечена благодарственными письмами от администрации техникума.

А также мы благодарим группу Шв-17, за изготовление новогодних костюмов.

21 декабря 2018 г. состоялось новогоднее мероприятие для студентов и педагогов «Новогодняя тусовка». Ведущими тусовки стали MС Дед Студенец (Р. Жилкин гр.ТЭ-15-1) и МС Снегурочика (В. Финк гр. ЭС-16-1).

Участники показали свой артистизм, задор и организаторские способности. На мероприятие пришли веселые старушки (гр. ТЭ-17-1) с частушками-поздравушками, к тому же они исполнили со всеми зрителями танец для привлечения денег. Творческое поздравление с Новым годом подготовила группа Шт-18.

А конкурс на лучшего Деда Мороза и Снегурочку-2019 показал, какие у нас смелые и творческие студенты. В конкурсе участвовали Горбунова А. гр.Ц-16, Нигадова С. гр. ЭС-18-1, Золотухина Д. гр. ЭС-18-1, Леденева А. гр. Ц-18, Бурмистров П.гр.ТЭ-18-1, Кайгородцев Д. гр. ТЭ-18-1, Кравченков М. гр. ЭС-18-1, Скороделов Н. гр. ЭС-18-1, Кузнецов Д. гр. Ц-18. Каждый из них подготовил интересные визитки и творческие номера. На конкурс приехал Дед Мороз на велосипеде, следующий Дед Мороз прибыл с отдыха на юге. В конкурсе даже участвовал Дед Мороз ВДВ, который провел курс молодого Деда Мороза. Интересные визитки видеопрезентации представили и Снегурочки группы ЭС-18-1. Участники показали свои таланты в угадывании новогодних песен и конкурсе «Пойми меня». Снегурочки украшали новогодние троны для Дедов Морозов. Самым веселым конкурсом стал «Новогодний танцевальный батл», где участники показали кто же круче - Деды Морозы или Снегурочки. Победителями конкурса стали Нигадова Светлана и Кузнецов Д. Зрители повеселились и получили заряд позитива на весь будущий год. Заместитель директора по ПО Гулина И.Ю. подвела итоги уходящего года и вручила благодарственные письма и сладкие призы всем участникам мероприятия.

Лучшей наградой для артистов стали благодарные глаза зрителей и их громкие аплодисменты. Этот праздник, безусловно, надолго останется в их памяти как самое настоящее предновогоднее чудо, полное ярких впечатлений и восторженных эмоций.