Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная в жизни профессия - быть человеком

28 июня прошло волнующее, радостное и одновременно грустное событие,торжественное вручение дипломов выпускникам ГПОУ «Беловский многопрофильный техникум».

В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли преподаватели, приглашенные гости, родственники и друзья. В праздничной обстановке выпускников поздравил первый заместитель главы Гурьевского муниципального района Д.В. Митряйкин, пожелав ребятам удачи на широком жизненном пути и найти себя именно в той профессии, которую они выбрали. Заместитель директора по ПО И.Ю. Гулина также тепло поздравила всех выпускников с успешным окончанием обучения.

Первыми дипломы получили выпускники, окончившие техникум с отличием. В этом году их было 20 человек. Лучшие студенты были отмечены грамотами и благодарностями.Также были отмечены родители, которым были вручены благодарственные письма от лица руководства техникума. Финалом торжества стал фильм о студенческой жизни ребят и вальс выпускников с преподавателями.

Творческие поздравления выпускники получили и от коллектива индийского танца «Чандни», от Ю. Колесниковой, которая в финальном песенном напутствии пожелала всем присутствующим не забывать, что – «Главная в жизни профессия - быть человеком!».

Волнение от получения Дипломов, слезы радости и расставания, сердечные поздравления педагогов и родителей - наполнило торжество особой теплотой и зарядило всех участников мероприятия праздничным настроением!