Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

"Первокурсник" предупреждает!

В Кузбассе проводится антинаркотическая акция «Первокурсник», направленная на противодействие распространению наркотиков в молодежной среде и вовлечения молодёжи в сферу незаконного оборота наркотиков.

 Участники акции – студенты-первокурсники вузов и техникумов Кемеровской области. С ними проводятся семинары, тренинги, видеолектории, лекции-беседы по правовым, социальным, медицинским аспектам этого явления с целью предупреждения употребления наркотиков учащимися.

15 октября в актовом зале техникума прошла информационная беседа оперуполномоченного уголовного розыска Кибаленко А.В. со студентами 1 курса группы Ц-19, Ш-19. Активный диалог со студентами позволил донести до них важную информацию: о вреде любых наркотических средств и правовой ответственности за участие в незаконном обороте наркотиков, о необходимости оказания помощи правоохранительным органам в вопросах привлечения к ответственности лиц, занимающихся склонением к употреблению и сбытом наркотических средств, в том числе курительных смесей.

«Телефон доверия» наркоконтроля (3843 58-00-58), по которому можно сообщить о наркопреступлениях.