Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Экскурсия в ООО Энергосеть

В течение двух месяцев студенты техникума по направлению «Электроэнергетика» посетили ОАО «Кузбасская электросбытовая компания» филиал ООО «Электросбыт», ООО «Энергосеть» директор Ровенских А.Ю.

Экскурсия была проведена заместителем директором Натальей Николаевной Кипришевой и была организована с целью расширения кругозора будущих энергетиков и дополнения их профессиональных знаний.

Компания занимается развитием, эксплуатацией и реконструкцией сетей Гурьевского района и городов Гурьевск, Салаир.

Студентам была показана лаборатория, где производят различные испытания на специальном оборудовании. В диспетчерской студенты познакомились с работой высококвалифицированных специалистов, которые следят за работой электротехнических установок и контролируют работу электромонтажников. В классе технической учебы, где проводятся инструктажи по оказанию первой медицинской помощи и по работе с инструментом, студентам был показан видеоролик о работе Кузбасской энергосетевой компании. На всех этих участках работают наши выпускники, которые прилежно выполняют свои должностные обязанности, которыми мы гордимся.

Экскурсии в пункты обслуживания потребителей компании проводятся именно сейчас неслучайно: в этот период обучения будущие выпускники определяются, где они будут работать после окончания учебного заведения.