Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

"Первокурсник","Поменяй сигарету на конфету!" 2019

7 ноября 2019 года в рамках профилактической акции «Первокурсник» приуроченной к Всемирному дню отказа от курения в ГПОУ «Беловский многопрофильный техникум» была проведена молодёжная акция «Поменяй сигарету на конфету!».

Организатором акции является отдел молодежной политики МБУ «Центр развития физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики Гурьевского муниципального района». Помогали в проведении студенты- волонтеры Чубыкина Юлия, Голубева Дарья, Репина Анастасия и Атласова Ангелина (группа Ц- 18).

В ходе акции студентам техникума было предложено отказаться от своей пагубной привычки – курить, поменяв сигареты на конфеты. Участники акции откликнулись на данное полезное начинание: многие поменяли сигаретный дым на вкус сладости.

Всех курильщиков призывали отказаться от сигарет хотя бы на один день и задуматься о том, насколько вредит здоровью курение. Безумное количество положительных эмоций вызывали те участники, которые говорили: «Никогда не курил, не курю и вам не советую».

Надеемся, что сознательных людей, выбирающих здоровый образ жизни, в нашем городе будет больше.

Все сигареты, собранные в ходе акции, затем были уничтожены.