Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Выставка-ярмарка 2019!

Яркой, шумной и веселой была рождественская выставка-ярмарка, которая прошла 24 декабря в администрации Кемеровской области.

Профессиональные образовательные организации представили на ней более 1500 лучших изделий профессионального и художественно-прикладного творчества.

Наш техникум представил на ярмарке оригинальную кованую скамейку "Фонарь-джентльмен", которую изготовила творческая команда студентов и мастеров ПО сварочного производства и швейных технологий.

На ярмарке было много красивых и качественных изделий из текстиля и дерева, предметов рукоделия (шитье, вязание, бисероплетение, оригами), произведений художественно-прикладного творчества, керамики, декоративных кукол и игрушек, а также резьба по дереву и художественная роспись по металлу, богатый ассортимент новогодних сувениров.

Профессиональными секретами новогоднего маникюра и визажа с гостями Рождественской ярмарки поделились студенты и мастера Ленинск-Кузнецкого политехнического техникума. Они представили готовые праздничные образы и всем желающим предлагали опробовать интересные техники маникюра.

Много приятных сюрпризов преподнесла посетителям ярмарки и рождественская беспроигрышная лотерея. Были проданы все лотерейные билеты, а выигрышами стали декоративные поделки с символикой наступающего года Крысы.

Еще один сюрприз рождественской ярмарки – акция Регионального центра развития добровольчества «БлагоДарю». Каждый желающий мог поздравить своих близких людей бесплатными поздравительными открытками, которые придут к адресатам по почте в Новогодний праздник.

Посетители ярмарки заряжались праздничным настроением, с удовольствием делали покупки, ведь здесь можно было приобрести не только продукты на новогодний стол, но оригинальные подарки для своей семьи и друзей.