Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Спортивные мероприятия памяти воинов-афганцев 2020

Замечательно, что молодое поколение чтит традиции и своими победами в науке, в спорте, в труде отдаёт дань защитникам Отечества, подтверждая, что растёт достойная смена сильных духом молодых людей.

Уже более 10 лет, в память воинов-интернационалистов – афганцев Олега Колиниченко, Юрия Партицкого, Владимира Иванова в Гурьевском округе проходит ряд спортивных соревнований между школьными командами и командой техникума. А в год 75-летия Великой Победы каждая победа посвящена ещё и нашим героям-ветеранам.

Соревнования, целью которых является военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, увековечивание памяти воинов-афганцев, погибших в боевых действиях и пропаганда здорового образа жизни, где ежегодно принимают участие более 100 учащихся школ Гурьевского района. В соревнованиях участвовали сильнейшие команды баскетболистов, волейболистов и футболистов.

В турнире по баскетболу наша команда заняла 2 место, в турнире по волейболу наша команда заняла 1 место!

На церемонии открытия соревнований подвели итоги муниципального этапа зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Спасибо, ребята, за ваше усердие и достойный пример всей молодёжи!