Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Красив в строю – силён в бою»

24.02.2022г. в Центральной модельной библиотеке имени М. А. Небогатова прошёл рыцарский турнир «Красив в строю – силён в бою», посвященный празднику Дня защитника Отечества. На мероприятии студенты ГПОУ «Кузбасский многопрофильный техникум» (группы Ц-21, Ц-19) ознакомились с краткой историей появления русской армии, а затем начали проходить различные туры.

"Интеллектуальный" тур состоял из вопросов и заданий, которые были связаны со знаниями и интеллектом. Ребята отвечали на вопросы, расшифровывали шифрограммы, собирали пословицы, запоминали слова и др. Во втором «Музыкальном» туре угадывали мелодии связанные с армией и военной тематикой. В третьем «Практическом» туре ребята проявляли свои способности в маскировке, были помощниками кока, проявляли мужскую выносливость в конкурсе силачей и другие задания, с которыми они успешно справились.

По количеству набранных наибольшее количество жетонов определили победителей, занявшие первые три призовых места. По окончанию турнира названные «рыцари» получили памятные призы, а остальные активные участники сладкие бонусы.