Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День учителя 2019 - продолжение

В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Техникум празднует День педагога-
Праздник мудрости, знаний, труда.

4 октября в стенах нашего техникума прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя.Ведущими мероприятия стали будущие выпускники 2020 года студенты 4 курса Якимов Никита гр. ТЭ-16-1, Тихтонова Дарья гр. ЭС-16-1.

С волнением было воспринято выступление Ирины Юрьевны Гулиной, заместителя директора по ПО, которая отметила важность работы педагогов, мастеров, кураторов. Ирина Юрьевна поздравила всех педагогов с профессиональным праздником, пожелав творческих успехов и признания. Проведение мероприятия в виде КВН между командами педагогов и старост групп, было необычным и интересным. Конечно в этом состязании победила дружба. Праздничный концерт украсили творческие сценки от групп Ц-18 и Ц-17, нежный вальс в исполнении Кутепова Станислава и Васильевой Виктории гр. ТЭ-19, танцевальный номер от группы Э-19. Запоминающимся и ярким номером моментом был танец матрешек, в исполнении девушек группы швей 19 и Сусоева Владимира группы штукатуры 19, а также фильм про педагогов, автор которого стал первокурсник Бирюков Макар гр. Ц-19.

Удивительно теплым и душевным получился праздник. Все творческие номера были подготовлены нашими студентами и пронизаны любовью к своим наставникам.Пусть праздник проходит, но любовь и всеобщее восхищение великим учительским трудом остается навсегда! С праздником дорогие педагоги!

О.А. Кротова педагог дополнительного образования.